Regionalgruppenleiter

Gernot Pohl

Walbecker Hauptstraße 12
06333 Hettstedt, OT Walbeck

Fon: +49 3477 220205
gernotpohl@t-online.de

Gernot Pohl

Regionalgruppenleiter

Axel Schmoll

Holbeinstraße 15
04229 Leipzig

Fon: +49 341 47842828
axel.schmoll@gmx.de

Axel Schmoll

Unsere Mitglieder

Gabriele Bielack gabriele@bielack.de
Portrait Sm Klaus Bombach klaus.bombach@t-online.de
Portrait Sm Henning Dittmer
Portrait Sm Norman Gebhardt www.mini-wolf.de
Portrait Sm Dr. Erich Greiner www.erichgreiner.de erich.greiner@freenet.de
Portrait Sm Hubert Handmann
Thomas Hinsche www.naturfotografie-hinsche.de thomas@naturfotografie-hinsche.de  
Hans-Dieter Koch kochisbilder@gmx.de  
Portrait Sm Konrad Kürbis
Portrait Sm Hartmut Labitzke
Portrait Sm Kevin Prönnecke www.proennecke-fotografie.de info@proennecke-fotografie.de
Dr. Stefan Reichert stefan.reichert@uk-halle.de  
Friedheim Richter
Portrait Sm Volker Rudolf www.rudolf-naturfoto.de
Portrait Sm Axel Schmoll
Portrait Sm Bernd Skerra
Portrait Sm Jörg Stemmler www.naturfoto-stemmler.de
Thomas Tauber www.tauber-leipzig.de thomas@tauber-leipzig.de
Portrait Sm Gabriele Werthschitzky gabriele-werthschitzky.naturfotografen-forum.de kolibri@pibox.de
Portrait Sm Annette Westermann www.adivari.de